5969-У – утратило силу с 18 июня 2024 года в связи с изданием Указания Банка России № 6655-У. Ранее описывало порядок взаимодействия кредитных организаций, а также иных финансовых организаций по представлению в ЦБ РФ отчетности (кроме отчетности по Указанию 6406-У), запросов, ответов на письма ЦБ РФ, получению требований и предписаний, процессуальных документов по делам об административных правонарушениях через Личный кабинет, который доступен по ссылке.
Правила формирования отчетности в формате XBRL-CSV и ее представления в Банк России можно скачать на сайте ЦБ РФ по этой ссылке.
Официальные реквизиты нормативного акта:
Указание Банка России от 05.10.2021 № 5969-У «О порядке взаимодействия Банка России с кредитными организациями, некредитными финансовыми организациями, лицами, оказывающими профессиональные услуги на финансовом рынке и другими участниками информационного обмена при использовании ими информационных ресурсов Банка России, в том числе личного кабинета»
Настоящая жемчужина в море банковских курсов –
«Мастер банковского дела»!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

