Сегодня, 28 января, отмечается праздник, который покорил сердца многих поколений детей и взрослых, увлеченных сборкой конструкторов. И называется он – International LEGO Day!
В 1932 году датский плотник Оле Кирк Кристиансен начал выпуск серии деревянных игрушек под слоганом «leg gots», что буквально означает – играть хорошо. А в далеком 1954 году была впервые зарегистрирована торговая марка LEGO.
Сегодня же мы хотим предложить Вам курс информационного моделирования зданий. Время идет вперед, но навыки, которые получили в детстве, благодаря игре в «Лего», Вы сможете применить в новой сфере с учетом самых современных BIM технологий! Это не только интересно и увлекательно, но и позволяет получить новую профессию и присоединиться к строительству зданий с помощью проверенных технологий моделирования и ARCHICAD.
Приходите к нам! Пусть детские мечты становятся реальностью!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |