Дмитрий, начальник отдела розничной экспертизы в крупном банке, имеет опыт аудиторской работы (г. Москва)
Отзыв о курсе «Основы бухгалтерского учета в банке»
Отличный курс, подходит для ознакомления с бухгалтерским учетом в банке. Я знал примерно 95% из того, что дано в курсе, но курс действительно очень хороший. Внутри всё очень доступно и понятно объясняется. Итоговый тест, скажу честно, довольно сложный и ОЧЕНЬ на внимательность))), и во время теста начинаешь сам копаться и много новой информации узнаёшь. Крутой формат и полезный для закрепления информации.
Виакадемия:
Дмитрий, спасибо большое! Отклики от опытных специалистов для нас являются самыми ценными, поскольку профессионал всегда видит актуальность материала, грамотность его подачи и по-особенному относится к реальной полезности знаний.
Что касается итогового теста, то по задумке автора курса – Елены Александровны – это действительно ещё один урок курса, просто он реализован в особенной форме, но он точно и на внимательность, и на понимание сути, поэтому сдать тест можно, только по-настоящему поняв бухучет. Вы прекрасно справились с этой задачей, и мы очень этому рады!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
